Реклама:


Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форуме ( Наш Форум )
Четверг, 09.05.2024, 12:52


91.196.159.238:27018
Mypman-cs.clan.su
ГостьГость
Вы с нами: -й день
Ваш IP: 3.15.27.232
Личных сообщений ()
Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Makss  
Форум » Сервер » Жалобы на администрацию » Жалобы на администрацию
Жалобы на администрацию
MakssДата: Пятница, 26.11.2010, 13:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь пишем в таком порядке:
1.Жалоба.
2.Отвечает обидчик.
3.Не флудим.
4.Не материмся.
Вообщем не нарушаем правила форума, за все нарушения следуют - наказания.
 
WANTEDДата: Суббота, 05.03.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Забанил меня якобы за ВХ ...(Не зачто)
2)Егошний ник SALLIOK
3)У него такая манера кто его убил он банит!Вот что случилось я выхажу на зигу смотрю там голова мелькает я выхожу он по мне с авп стрльнул не попал я случайно убил его с песта со дного патрона...!!!Вот за это бан!На сервере было очень много было читеров он банел просто так которые норм играют...!!!!!!!!!!!!!!!!И протом он меня не знал первый раз видит!!!Есть даказатель что он просто так.... _night^angel_Он дакажет что просто так...


Сообщение отредактировал WANTED - Суббота, 05.03.2011, 15:58
 
ADVOKATIKДата: Суббота, 05.03.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.забанил админ SALLIOK Якобы за ВХ.но это не правда есть докозатель _night^angel_!!!!
просьба рассмотреть заявку!!!!


Сообщение отредактировал ADVOKATIK - Суббота, 05.03.2011, 15:59
 
_night^angel_Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
администратор SALLIOK банит не зачто! банит и ломает кс за разговоры и т.п. банит частенько за то-что его убили.....
 
SALLIOKДата: Суббота, 05.03.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так....для ососбо тупоголовых обьясняю за что и кого я баню....!ВО первых вы все читера!!!!Это факт!!!Спорить со мной бесполезно...это проверенно мной лично...!Если вы считаете меня неодекватным или просто напросто плохим админом...задумайтесь ,стоит ли вам вопще играть на этом сервере...!А поповоду тебя АНГЕЛ....я промолчу, т к мой уровень интелекта значительно отличаеться от твоего ,и ты все равно врятли поймшь что я написал...!
 
ананимДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу уведомить администрацию о не соблюдение обязанностей со стороны некого "администратора" под ником _night^angel_! когда он один из администрации на сервере невозможно нормально играть (борьба с чирерами полностью отсутствует, карты подбирает только лишь на свой вкус, раздает своим оружие и так же закидывает на текста)
так же постоянно пытается всеми известными ему способами осквернить администратора под ником SALLIOK!(часто использует нецензурные выражения)
прошу Вас принять соответствующие меры.
 
MakssДата: Суббота, 05.03.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
Code
Всё будет рассмотрино!!

 
limonДата: Суббота, 05.03.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SALLIOK НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН ЛИЧНО Я ЕГО ПОДЕРЖУ ЗА ТО ЧТО ОН БАНИТ ТЕХ КТО МНОГО РАЗГОВАРИВАЕТ НЕ ПО ТЕМЕ НАПРИМЕР ИНОГДА В ИГРЕ СПРАШИВАЮ КАК У ДРУГ ДРУГА ДЕЛА И ПОШЛО ПОЕХАЛО ТАКИХ НАДО БАНИТЬ И ЕШЕ night^angel_ ПРОСТО В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ С SALLIOK И ИЗ ЗА ЭТОГО ПОДЕРЖИВАЕТ ТЕХ НУБОВ СВЕРХУ ФОРУМА ВОБШЕМ SALLIOK НЕ ХУЛИГАН А ЧЕСТНЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ АДМИН
 
_night^angel_Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сашок че зассал под ником зайти ток анонимно можджешь чтоль! это вы с енеми карты без голосования ставите! я всегда ставлю голосование и только тогда когда мапа всем надоела!! я оскверняю тебя потому-что! ты не соболюдаешь админские права!
 
MakssДата: Суббота, 05.03.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
Code
Не оскорбляйте никого!
 
ананимДата: Суббота, 05.03.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочу тебя расстраивать _night^angel_ но я не Александр а всего лишь игрок не довольный твоим руководством на сервере.
 
ADVOKATIKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но я всётаки поддержу _night^angel_ потомучто он хороший админ следит за порядком!!! а SALLIOK плохой)))помню както раз играю на твоём сервере смотрю он заходит и его анти-чит спасил с читом.ладно он зашол и сразу дал мне бан!!!
 
ананимДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
бессвязное сообщение. (ни о чем)
 
ADVOKATIKДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ _night^angel_ сначало 2 раза кикнул,потом захожу сказал ему точто он нуб и он дал мне бан !!!

Сообщение отредактировал ADVOKATIK - Понедельник, 14.03.2011, 20:09
 
BCE_l7OXДата: Вторник, 22.03.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по счет администрации-половина из них читаки.Но беспредел творит там администратор сашок - заходит на сервер не че не говорит и сразу дает бан и не мне одному и как это понимать.второй случай играю говорю где кто находится в тот момент я живой бегаю он кричит рот закрой я и ответил что я живой могу говорить и после моих слов мне бан.это что за администратор такой который даже правила кс не знает?!третий случай захожу на сервер а там администратор сашок в наглую с вх играет ну я ему и сказал пару ласковых за что и бан получил.Значит по его мнению бан дается тем кто без читов играет а администрации должны с читами играть?!
 
Форум » Сервер » Жалобы на администрацию » Жалобы на администрацию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mypman-cs.clan.su | (c) | 2011
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Opera и Mozila Firefox
Бесплатный хостинг uCoz